Unsere Kandidaten

Wir haben insgesamt 17 Wahlkreise zu besetzen. Diese 17 Wahlkreise sind mit "Direktkandidaten" besetzt. Zusätzlich haben wir eine Reserveliste. Hier werden die Kandidaten "von oben" entsprechend dem Proporz in den Rat entsandt, wenn wir keinen Direktkandidaten durchbekommen, aber trotzdem eine gewisse Anzahl an Stimmen (=Prozente) erlangen.

Thomas Hageney

 

Listenplatz 1

Wahlkreis 8

 

t.hageney@uwg-senden.de

Andreas Jülich

 

Listenplatz 2

Wahlkreis 3

 

a.juelich@uwg-senden.de

Carsten Wasmer

 

Listenplatz 3

Wahlkreis 11

 

a.wasmer@uwg-senden.de


Andreas Krüskemper

 

Listenplatz 4

Wahlkreis 10

 

a.krueskemper@uwg-senden.de

Heike Jakob

 

Listenplatz 5

Wahlkreis 13

 

h.p.m.jakob@web.de

Hendrik Scheiper

 

Listenplatz 6

Wahlkreis 4

 

h.scheiper@gmx.de


Leon Klassen 

 

Listenplatz 13

Wahlkreis 1

 

LeonKlassen797@gmail.com

Andrea Hinse

 

Listenplatz 7

Wahlkreis 5

 

andrea.hinse@gmx.net

Name

 

Position

XXXXX / XX XX XX

name@email.com